Исключение алиментов на содержание жены - возможно ли и как отменить долг?
В ФЕВРАЛЕ 2007 года жена подала на алименты - 1/4 на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет - 3000 р. на тот момент мой доход позволял выплачивать данную сумму. В июне 2008 года я потерял работу и переехал в сельскую местность и долгое время не мог наити работу. С июля 2009 года работаю з/п - 7000 р., всвязи с чем накопился долг. Бывшая жена работает уже 1,5 года и имеет хороший доход. ВОПРОС: могу ли я подать иск об отмене алиментов на содержание жены и может ли быть отменен долг по этим алиментам.
вы можете подать только иск об уменьшении алиментов на содержание бывшей жены и попросить отсрочки платежа по долгам...