LSN Messenger
Набережные Челны, 02.12.2015, 18:58

Возможно ли получить двойное свидетельство о рождении ребенка при установлении отцовства?

Вопрос №8944397 из г. Набережные Челны
опубликован 02.12.2015, 18:58
Возможно ли получить свидетельство о рождении в органах загс в двух экземплярах. Отец ребенка подал заявление в суд об установлении отцовства. С решением суда пошла в загс чтоб его вписали в графу отец и там говорят если он в течении какого то времени придет и спросит ему они отказать не могут и выдадут тоже дубликат свид. О рождении. Возможно ли такое 2 документа на одного ребенка? С отцом ребенка не общаюсь. Ему нужен почему то только документ свид. О рождении ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да он может обратиться в ЗАГС с заявлением о том,что якобы утерял свидетельство о рождении,и в данном случае ему будет выдан дубликат

02.12.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
благодарю за ответ!

Скажите пожалуйста а если я не пойду с решением суда об установлении отцовства в загс и не буду писать заявление что будет?

02.12.2015, 21:43

Отец сам может пойти туда с решением суда

02.12.2015, 21:47