Возможно ли отказ в регистрации автомобиля после изменения VIN-кода и проведения экспертизы?
Если на авто ранее изменялся вин код. а после этого делалась экспертиза и в дальнейшем авто ставилось на учет два раза возможно что в очередной раз откажут в регистрации авто. Якобы вышел новый закон что нельзя снять и поставить на учет.
Лучший ответ
возможно что в очередной раз откажут в регистрации авто.якобы вышел новый закон что нельзя снять и поставить на учет.
НЕТ, обязаны поставить на учет.
УДАЧИ ВАМ