Я ошибочно подал заявление о краже после того, как обнаружил документы в машине

• г. Магнитогорск

У меня вскрыли машину. Я вызвал полицию. Думая что украли документы из машины (водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, страховой полис) я об этом рассказал сотруднику полиции. С моих слов был составлен протокол, который я подписал. Заявление о краже не писал, т.к. владелец машины не я. Документы потом обнаружил дома. Как быть с полицией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сообщите что нашли документы - забыли что оставляли их дома - думали что в машине - так как постоянно держите в машине