Вопросы по юридической силе передачи документов по электронной почте и основаниям для начала выполнения работ
У меня есть два вопроса:
1) Является ли переданная по электронной почте документация основанием для начала выполнения работ? В договоре прописано исходные данные должны быть переданы. В договоре не указано, что сообщения, переданные посредством факсимильной связи или по электронной почте, имеют юридическую силу.
2) Как быть, если исходные данные для выполнения работ были переданы по электронной почте? Попросить контрагента официально передать документы вместе с сопроводительным письмом или по Акту?
Просьба ответить с ссылкой на законодательство.
Здравствуйте.
В договор должен быть внесен порядок. Если нет, то не признается. Акты есть?