Что ожидать от суда в случае ДТП - какое возмещение можно получить при отсутствии зарплаты и имущества на сумму 150000₽
Я виновник в Дтп. Не работаю. Из имущества на мне только доля в квартире. Что с меня могут взыскать по суду? Размер примерно 150000₽.
Лучший ответ
Приставы могут описать имущество находящееся в квартире. А так убудут удерживать из всех видов доходов, но не более 50%.
Здравствуйте! Будут по 50% с заработка удерживать