Ведь на фото не его машина и как номерной знак машины, снятой с учета 2 года назад мог оказаться еще у кого-то?
Мужу пришло по почте постановление по делу об административном якобы правонарушении. На фото снят автомобиль, ему не принадлежащий, но с номерным знаком ранее принадлежавшего ему автомобиля. Как правильно обжаловать данное постановление. Ведь на фото не его машина и как номерной знак машины, снятой с учета 2 года назад мог оказаться еще у кого-то?
Лучший ответ
Надо обратиться с заявлением в адрес организации пиславшей постановление и
сообщить, ч то автомашина ему не принадлежит и т.д.