Чусовой, 02.12.2015, 19:37

Отключение электричества без предупреждения из-за задолженности - как действовать, учитывая наличие трех несовершеннолетних детей?

Вопрос №8945092 из г. Чусовой
опубликован 02.12.2015, 19:37
Отключили электричество без уведомления за долг 1500! У меня трое несовершеннолетних детей! Что мне делать, подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Не имеют права без уведомления

02.12.2015, 19:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Правомерно ли поступилПермэнерго?

02.12.2015, 20:20

Нет конечно Они обязаны уведомить об отключении за один месяц. ПП РФ № 354

02.12.2015, 20:21