Мне пришло извещение от Воронеж-дети с наложенным платежом но я ни чего не заказывала и машины у меня нет что мне делать.
Мне пришло извещение от ворониж-дти с наложенным платежом но я ни чего не заказывала и машины у меня нет что мне днлать.
Лучший ответ
Ничего, получать не стоит, это скорее всего банковская карта без кредитного лимита.
спасибо