Как оформить и законно выйти из ООО, если всего три участника и равные доли, а другие участники не возражают

• г. Астрахань

Как выйти из ООО всего три участника и равные доли (другие участники не возражают). ПУНКТ УСТАВА - Участник общества вправе выйти из общества путем отчуждения доли обществу независимо от согласия других его участников или общества.

КАК ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО И ЗАКОННО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

написать заявление