Невыплаченный долг за воду - возможность списания на основе показаний счетчиков в необитаемой квартире

• г. Кременчуг

В квартире никто не проживал несколько лет, на воду стоят счетчики, но время их поверки прошло года 2 назад. Прописан в квартире 1 человек, но он там никогда не жил. Нулевые показания счетчиков никто не передавал, по-этому каждый месяц насчитывалась сумма по общим тарифам. За несколько лет накапала солидная сумма. Можно ли как-то списать долг за воду, основываясь на показаниях счетчиков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, нет

Не погоджуюсь з колегою, можливо.