Армавир, 02.12.2015, 20:31

Я пенсионерка, если уволюсь в январе 2016, проиндексируют мне пенсию в 2016?

Вопрос №8945943 из г. Армавир
опубликован 02.12.2015, 20:31
Я пенсионерка, если уволюсь в январе 2016, проиндексируют мне пенсию в 2016?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да

02.12.2015, 20:40

Уволившимуся в январе 2016 г. пенсионеру проиндексируют пенсию в 2016 г.?

02.12.2015, 20:33

Проиндексируют обязательно

02.12.2015, 20:41