Возможность получения штрафа или продления условного срока при работе во время приговора по ст. 228 ч. 2 (сбыт)
На условном сроке по статье 228 ч 2 (сбыт) поймали на закладке. В протяжении условного срока работаю, характирестики положительные. Хочу сотрудничать. Есть-ли возможность получить штраф или продление условного срока?
Нет. шансов нет. Скажу честно.
Шанс может быть, если идти в отказ вместе с хорошим адвокатом.
Наркополицейские будут вам втирать что все нормально и даже будут здороваться с вами за руку, но ничего хорошего не будет. Так что думайте.
Здравствуйте. Вам при таком раскладе грозит реальный срок лишения свободы.
По словам полицейского,есть шанс 50на50 т.к тюрмы переполнены и могут дать штарф или продление условного, говорит, были такие случаи , смотря как я буду помогать следствию.При первом случае писал ходатайство и его выполнил, что если его повторить ?