Необходимость предоставления дохода для оформления вида на жительство при отсутствии официальной работы

Вопрос №8946328 из г. Болхов
опубликован 02.12.2015, 21:05
У меня рвп надо делать вид на жительство официально я не работаю но на карту деньги приходят когда я буду предоставлять доход о финансах через карту обязательно чтоб там находилось 95 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, обязательно

02.12.2015, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я их тратил но они у меня были так нельзя

02.12.2015, 21:22

должны быть в наличии тогда, если не работали

02.12.2015, 21:30

А если у меня за первые пол года есть справка 2 ндфл

02.12.2015, 21:35

Это очень хорошо

02.12.2015, 21:44