Неизвестный человек, представившийся сотрудником полиции, задавал вопросы о соседях и запросил мои личные данные – зачем это было сделано?

Вопрос №8946629 из г. Пермь
опубликован 02.12.2015, 21:34
Пришел человек представился сотрудником полиции начал расспрашивать все о соседях, а потом взял мои данные ФИО и дату рождения, то что может это означать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы хоть удостоверение попросили показать? В следующий раз спрашивайте

02.12.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что будет, если он записал мои все данные?

02.12.2015, 21:41

Ничего не будет, не переживайте

02.12.2015, 21:43

Ничего мне не будет и ничего не будет означать, хоть он и представился сотрудником полиции, но был в обычной одежде?

02.12.2015, 21:49

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034