Ведь я расчитывал ездить на ней 5 лет и поэтому отремонтировал.
Отец оформил генеральную доверенность на автомобиль на 5 лет. Через 3 месяца после этого он хочет отозвать доверенность. Всё бы ничего, но за эти 3 месяца я вложил в ремонт машины её стоймость (машина старенькая была)ВОПРОС: Как заставить доверителя вернуть вложенные в машину деньги? Ведь я расчитывал ездить на ней 5 лет и поэтому отремонтировал.
Здравствуйте, Антон!
А у нас в России на 5 лет доверенности не выдают и, к тому же, после 3 -х месяцев обычно не расторгают.
Антон, он собственник. Это его право.
Виктор Николаевич.