Как написать заявление в жилфонд, чтобы избежать оплату коммунальных услуг за внука, проживающего с матерью по ее месту жительства, но зарегистрированного в моей квартире?
Внуку 7 лет он зарегистрирован по месту жительства бабушки(т.е. моему) а проживает по месту жительства мамы и регистрировать его по своему месту жительства она не хочет. Работает сноха в суде и через суд снять с регистрации ребенка мы не можем , и оплачивать она тоже не желает,хотя алименты получает.
Здравствуйте!можете - представьте справку с места жительства матери что ребенок проживает с ней