1. Каков максимальный срок возврата денежных средств после расторжения договора с сотовым оператором?\n2. Какова ответственность оператора связи за несоблюдение срока возврата денежных средств по законодательству?
1. В какой максимальный срок должны быть возвращены денежные средства с даты расторжения договора с сотовым оператором? (в договоре не указаны сроки, но есть фраза Оператор обязан возвратить остаток денежных средств в сроки предусмотренные законодательством)
2. Какая ответственность предусмотрена законом на оператора связи, если данный срок не соблюден?
Лучший ответ
Можно обратиться для начала в Рокомнадзор.И написать претензию на данного оператора.Также расторгнуть договор, если оператор отклонит претензию.
Ответ неверный.