Вопросы перевода на другую специальность в другой колледж после расторжения договора о целевом обучении и возможность перевода на бюджет
Я учусь в колледже на бухгалтера на 2 курсе, поступала я по целевому направлению, но сейчас предприятие которое давало мне это направление расторгает договор. Я хочу перевестись в другой колледж. Переведут ли меня после сдачи зимней сессии в другой колледж и на другую специальность? И смогу ли я перевестись в другой колледж на бюджетну.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете перевестись, если программы не сильно отличаются
Ответ не по существу вопроса.