Как изменить решение суда в разводе и сохранить опеку над ребенком, после двух лет отсутствия материнского участия?
Советую обратиться в отдел опеки и попечительства, собрать все документвы, подтверждающие, что дочь находилась на Вашем содержание, что только Вы занимались ее воспитанием и развитием, возьмите справки из школы, из поликлиники, справку о Вашем заработке, справку с места работы, пригласите сотрудников опеки и попечительства в свою квартиру для составления заключения о том, что девочка имеет все необходимое: спальное место, место для занятий, книги, игрушки и т.д. Обратитесь в суд о передаче ребенка на воспитание Вам, орган опеки и попечительства при таких обстоятельствах должен поддержать Вас. Если Ваша жена ведет аморальный образ жизни, состоит на учете в отделении милиции, не занимается воспитанием ребенка без уважительных причин, то можно ставить вопрос о лишении ее родительских прав