Я во втором браке, у меня есть сын от первого брака, мне хотелось бы знать имею ли я право на материнский капитал или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я во втором браке, у меня есть сын от первого брака, мне хотелось бы знать имею ли я право на материнский капитал или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если Вы родите второго (третьего и т.д.) ребенка. Количество браков значения не имеет.