Пожайлуста образец искового заявления о взыскании долга и договорной неустойки по договору поставки.

• г. Набережные Челны

Суть в следующем: заключен договор поставки. Произведена предоплата 50% согласно договора. Произведена поставка. Оставшуюся сумму договора Покупатель не оплатил. Кроме того, согласно договра существует неустойка, которую тоже необходимо уплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте www.delovoy.kirov.ru....может что-нибудь накопаете