Как правильно сделать документы чтоб муж и ребёнок были хозяевами этих квартир, и в дальнейшем родственники не претендовали?

• г. Шахты

Мой муж, ребёнок и родители мужа получили 2 однокомнатныё квартиры. Они все находятся в доле в этих квартирах. Родители хотят отказаться от свох долей в пользу мужа и ребёнка. как правильно сделать документы чтоб муж и ребёнок были хозяевами этих квартир, и в дальнейшем родственники не претендовали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Шахты , Россия.

Самый простой способ передачи собственности в Вашем слцчае - это договор дарения.

Удачи и всех Вам благ.