Как получить ордер на земляные работы при прокладке газовой трубы по обочине и врезке в дорогу?
Провожу в частном секторе газ в дом. Газовая труба проложена по обочине, а врезку в магистраль надо делать по середине дороги (дорога не асфальтированная, просто засыпана щебнем) Нужно ли получать ордер на земляные работ.
Лучший ответ
Ордер на проведение земляных работ получают сами газовщики, которые и обязаны проводить газ.