Могут ли лица, признанные судом потерпевшими, повлиять на УДО осужденного?

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Потерпевшие уведомляются о ходатайстве об УДО и их мнение учитывается при вынесении решения.

Мнение птерпевших учитывается при рассмотрении ходатайства об УДО