Сроки обмена паспорта в посольстве Узбекистана в Москве
Я 11 августа сдала документы на обмен паспорта старого образца на биометрический в посольство Узбекистана в Москве! Сказали позвоним ждите уже 4 месяца ничего не слышно! Скажите пожалуйста сколько по времени занимает обмен паспорта?
Через посольства долго - в разных странах по разному - могут и до 6 месяцев . Консульство ждет ответы на запросы с Узбекистана, так что и Вы ждите.
Сание! Срок оформления при своевременной сдаче документов (за месяц до окончания срока действия паспорта, либо в течение месяца после достижения 16, 25, 45-летнего возраста, в двухнедельный срок после регистрации акта о браке с документами согласно следующему перечню: изменение фамилии) – от 1 до 3 месяцев. При этом документы ЗАГС подтверждающие о присвоении новой фамилии либо об изменении фамилии должны быть нотариально заверены.