Права должника-юр.лица - как узнать о ходе исполнительного производства и принудительных мерах? Что делать, если деньги не поступят на счет в ближайшее время?
Здравствуйте! На исполнительные действия 2 мес. Обратитесь письменно в ССП, что бы разъяснили о проведенных мероприятиях. Если приставы ничего не делают - жалобу в порядке подчиненности (Старшенму, Главному судебному приставу) или жалобу в суд на признание незаконным бездействие.
Алла, если по телефону не отвечают - то ответят на письменный запрос (обращение).
Как вариант, можно копию исполнительного листа отправить в банк, в котором имеются счета организации, с просьбой по указанным в листе реквизитам перечислить требуемую сумму.
Обычно так поступают в отношении физических лиц, но можно попробовать и по юрлицу сработать.