Способ подсчета 10 дней для написания возражения на судебный приказ при получении письма без уведомления или росписи

Я так и не понял ответа Вашего коллегикак правильно считать 10 дней чтобы написать возражение на суд. приказ если письмо просто пришло в почтовый ящик без уведомления и росписки о получения от даты постановления 23.11. или от штампа почты на конверте от 01.12.2015

Лучший ответ

10 дней с момента как получили приказ. Можете отталкиваться от почтового штемпеля.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!