Lьготы по многодетности - положены ли мужу бесплатный проезд и другие привилегии?

Вопрос №8948952 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 01:48
Скажите, пожалуйста, имеет ли мой муж какие-либо льготы по многодетности? У него дочь от 1 ого брака, ей 30 лет. От нашего общего брака и у нас дети 3 лет и 0 лет. Итого у него трое деток. Вдруг ему положен бесплатный проезд или что ещё такое? Пожалуйста, скажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна, скажите, пожалуйста, то есть точно ничего не положено, если его старшая дочка прописана по другому адресу? Но тоже в Москве. Наши оба прописаны по нашему адресу.

03.12.2015, 01:52

Еще раз - только в случае, если все дети проживают с отцом.

03.12.2015, 01:54

Только если все дети проживают с отцом, модно считать его многодетным.

03.12.2015, 01:51

Татьяна Ивановна, скажите, пожалуйста, то есть точно ничего не положено, если его старшая дочка прописана по другому адресу? Но тоже в Москве. Наши оба прописаны по нашему адресу.

03.12.2015, 01:52

Еще раз - только в случае, если все дети проживают с отцом.

03.12.2015, 01:54