Lьготы по многодетности - положены ли мужу бесплатный проезд и другие привилегии?
Татьяна Ивановна, скажите, пожалуйста, то есть точно ничего не положено, если его старшая дочка прописана по другому адресу? Но тоже в Москве. Наши оба прописаны по нашему адресу.
Еще раз - только в случае, если все дети проживают с отцом.
Только если все дети проживают с отцом, модно считать его многодетным.