Краснодар, 03.12.2015, 02:09

Вступление в законную силу декриминализации статьи 119 УК РФ - сроки и правовые последствия для осужденных

Вопрос №8948981 из г. Краснодар
опубликован 03.12.2015, 02:09
Скажите пожалуйста! Когда приблизительно вступит в законную силу декриминализация по ч 1 ст 119 УК РФ? В январе 16 г... (и в если можно правовые последствия для осужденного к 100 обязат. Часам с язвенной болезнью)
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока неизвестно когда будут изменения.

03.12.2015, 03:41

Точно не известно --печально.., но первое чтение было , и подобно с декриминализацией ст 129 и 130 УК Рф , в общем полгода..-Я прав ? или нет..

03.12.2015, 03:47

Эти вопросы не имеют какого то алгоритма. Каждый раз по разному.

03.12.2015, 03:51