Могу ли я пригласить женщину (даже с детьми) ИСТИННУЮ беженку с Украины, если являюсь инвалидом?
Саша, какое юридическое содержание Вы вкладываете в слово "пригласить"? Пока, слава богу, для поездок в Россию украинским гражданам визы и приглашения не нужны.
Я даю только лишь возможность проживания в моём доме женщине, которая будет работать не на меня, а на свои потребности. Только лишь той, которая будет работать , а не доить инвалида.
Думаю, желающих найдется немало. Не только с Украины. Но гарантировать добросовестность их намерений будет сложно.
Я скромный человек, который даёт возможность жить в доме с газом и водой. И я думаю, что только путём демократических преобразований мы можем себе ту адекватность и конвергентность, которые позволят инвариантно абсолютизировать консинтсентность
эмпирических обструкций.