Приставы потеряли дело по алиментам. Что делать?
Жалобу писать на них, негодяев, в прокуратуру и старшему судебному приставу. Но вам придется в суде получать еще раз исполнительный лист. Сделайте это незамедлительно. Чтобы приставы приподняли одно место и исполнили решение суда. Удачи.
Долг по алиментам более 300 000 рублей. Закрыли дело непонятно по какой причине, передали в архив. Я написала заявление 27.10.2015 на имя старшего пристава, но до сих пор не могут найти моё производство! Подскажите, пожалуйста, что делать?
Пишите жалобу прокурору района, города, РФ. В Минюст. Вплоть до Президента России! Я смотрю - вы из Москвы? Мне это все до боли знакомо.
Да, из Москвы. Юридически не подкована, поэтому и страдаю ещё и от своей доверчивости.
Обращайтесь в личку.
Куда эффективнее ? Где быстрее отреагируют? И как правильно оформлять такие жалобы.
Мой телефон внизу. Звоните с 9 ло 24 часов. Невозможно ответить в рамках он-лайн консультации.
Подскажите, пожалуйста, где личка? Я здесь первый раз. Заблудилась
Звоните 8-985-151-60-96. Телефон указан ниже.