Москва, 03.12.2015, 02:40

Приставы потеряли дело по алиментам. Что делать?

Вопрос №8949080 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 02:40
Приставы потеряли дело по алиментам. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу писать на них, негодяев, в прокуратуру и старшему судебному приставу. Но вам придется в суде получать еще раз исполнительный лист. Сделайте это незамедлительно. Чтобы приставы приподняли одно место и исполнили решение суда. Удачи.

03.12.2015, 02:45

Долг по алиментам более 300 000 рублей. Закрыли дело непонятно по какой причине, передали в архив. Я написала заявление 27.10.2015 на имя старшего пристава, но до сих пор не могут найти моё производство! Подскажите, пожалуйста, что делать?

03.12.2015, 02:49

Пишите жалобу прокурору района, города, РФ. В Минюст. Вплоть до Президента России! Я смотрю - вы из Москвы? Мне это все до боли знакомо.

03.12.2015, 02:56

Да, из Москвы. Юридически не подкована, поэтому и страдаю ещё и от своей доверчивости.

03.12.2015, 03:02

Обращайтесь в личку.

03.12.2015, 03:03

Куда эффективнее ? Где быстрее отреагируют? И как правильно оформлять такие жалобы.

03.12.2015, 03:05

Мой телефон внизу. Звоните с 9 ло 24 часов. Невозможно ответить в рамках он-лайн консультации.

03.12.2015, 03:10

Подскажите, пожалуйста, где личка? Я здесь первый раз. Заблудилась :)

03.12.2015, 03:11

Звоните 8-985-151-60-96. Телефон указан ниже.

03.12.2015, 03:12