Москва, 03.12.2015, 03:03

Как узнать место отбывания срока заключенного по имени и городу?

Вопрос №8949151 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 03:03
Как я могу узнать где отбывает срок заключенный? Знаю только эту информацию Шабанов Сергей Александрович 1977 года рождения г. Москва. Осужден вот ссылка тут и адвокат вроде написан который его вел! https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi83q
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с запросом в управление федеральной службы исполнения наказаний

03.12.2015, 03:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я с другой страны это нечего??? Куда там писать ? В интернет приемную???

03.12.2015, 03:24

попытайтесь таким путем, попробуйте найти адвоката, который осуществлял его защиту

03.12.2015, 03:28

Я нашла адвоката( Дербенев Владимир Николаевич) ,но не могу найти как с ним связаться((

03.12.2015, 03:39

зайдите на сайт адвокатской палаты того региона, где он работает

03.12.2015, 03:41