Мне пришла ЭКСПРЕСС карта с кредитным лимитом до 1 млн. рублей по почте, нужно ли её получать не обман? Спасибо.
Мне пришла ЭКСПРЕСС карта с кредитным лимитом до 1 млн. рублей по почте, нужно ли её порлучать не обман? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Настоятельно не рекомендую получать карту, это очередной лохотрон для населения-выкачивание денег!