Военный подозревается в краже - как защитить себя перед полиграфом?

Вопрос №8949533 из г. Хабаровск
опубликован 03.12.2015, 05:40
Военный. Был ответственным по роте. Сутки. После того как ушел со службы отдыхать. Позвонили сказали что подозревают в воростве. Якобы я видел как командир роты переодеваясь ложил золото в карман. Потом он вышел а я находился в том помещении. Вобщем главный подозреваемый. Полиграф завтра все дела. Как себя защитить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде всего обратится к адвокату для того что бы он в дальнейшем осуществлял Вашу защиту.

03.12.2015, 05:41

Это все что вы можете посоветовать

03.12.2015, 05:44

А тут больше ничего и не посоветуешь. Кроме того что бы дать консультацию нужно знакомится с материалами дела.

03.12.2015, 05:45

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034