Уссурийск, 03.12.2015, 06:38

Какие субсидии доступны многодетным родителям для приобретения жилья при участии в программе Жилье молодой семье и с учетом МК и РГК?

Вопрос №8949822 из г. Уссурийск
опубликован 03.12.2015, 06:38
У меня троя несовершеннолетних детей, являюсь многодетной мамой. На какие субсидии я могу рассчитывать на преобретениее жилья с учетом МК и РГК, если по программе жилье молодой семье? Могут ли мне отказать если я раньше не работала и сейчас не трудоустроенна т.к грудной ребенок на руках? С мужем в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вам будет проще получить жилье как многодетной семье.

03.12.2015, 06:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Субсидий нет. В программе Жилье для Российской семьи сможете участвовать но там требуют сразу стоимость квартиры. Ипотеку Вам вряд ли дадут.

03.12.2015, 06:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

По какой программе можно получить жилье как многодетная семья, какие статьи закона?

03.12.2015, 06:43

Обратитесь в администрацию Вашего города с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ. Через несколько лет, если Вас признают нуждающейся, получите жилье.

03.12.2015, 06:45