Как вернуть неправомерно снятые деньги с сберкарты за алименты, если я уже плачу их через онлайн-перевод?

Сегодня ночью судебные приставы сняли деньги с сберкарты за алименты, а хотя я каждый месяц плачу аллименты но об этом судебные приставы не знают, так как я делаю онлайн перевод с карты на ее карту. Что нужно чтоб вернуть деньги?
Лучший ответ

так как я делаю онлайн перевод с карты на ее карту. что нужно чтоб вернуть деньги?

---вот и доказывайте вам онлайн перевод с карты на ее карту

Мне не понравился Ваш ответ.

обратиться с письменные заявлением в службу судебных приставов