Нарушение прав - снятие денежных средств без согласия и возможность для судебного разбирательства

У меня возник вопрос. Мне одобрили вчера кредит. После подписания договора меня попросили оплатить страховку, которая мне даже не нужна, после чего сотрудник банка при моём присутствии, но без моего согласия снял денежные средства отдав их мне. Могу ли я заявить на него в суд с учётом того что я не хотела снимать денежные средства?
Лучший ответ

Могу ли я заявить на него в суд с учётом того что я не хотела снимать денежные средства?

---а чем нарушены ваши права, тем что вам деньги выдали,- положили бы их сразу на счёт. в чём проблема?