Моральные вопросы - может ли собственник неполной комнаты приглашать посторонних, если ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет алкоголем?
Может ли дочь, ведущая аморальный образ жизни и злоупоребляющая алкоголем, приводить в комнату посторонних людей, если она является собственником неполной комнаты?
Лучший ответ
---не может. вызывайте сразу полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Не имеет право ,без согласия остальных собсвтенников
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Полиция сказала, что дочь имеет это делать(хотя полицейские не совсем уверены в этом). На какой документ мне ссылаться в этом случае?
Полиция сказала, что дочь имеет это делать
________________
Они Вам еще и не то скажут,ссылайтесь на ст.247 ГК РФ.