Неудачная попытка найти информацию о рассмотрении проекта ФЗ по декриминализации статей УК РФ - нужна помощь

Не могу найти никакой информации о статусе рассмотрения Госдумой проекта ФЗ по декриминализации ряда статей УК РФ. ни регистрационного номера, ни даты рассмотрения. Подскажите, если кто владеет информацией. Спасибо.

Лучший ответ

Нет этого законопроекта, не вносился в Думу, только предложения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!