Как получить сан. книжку при отсутствии справки из псих и наркодиспансеров и временной прописки на текущей территории?
Для получения сан. книжки, необходимо получить печати с псих и наркодиспансеров. Имею временную прописку, но в психдиспансере отказали выдать справку, т.к. проживаю на данной территории меньше 3 лет. Если мне перешлют справку по факсу с моего города, будет ли она действительна?
Лучший ответ
Не будет действительна---во-первых, нужно получить справки по мсету постоянной регистрации самому, или придется оформлять на кого-либо доверенность--и стоит справки платно.
Да, будет действительна .
Родители получат справкии и отправят мне по факсу
Интересует конкретно БУДУТ ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ЭТИ СПРАВКИ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ИХ ОТПРАВЯТ ПО ФАКСУ!!!!!!!