Возможны ли препятствия для грузовой машины при тяге газовой линии по забору высотой 2.5 метра и где можно проложить газопровод?

• г. Красногвардейское

Могут ли газовщики тянуть газовую линию по забору, высотой 2.5 метров, что повлечет за собой препятствие для заезда грузовой машины (включая в себя откачку канализационной ямы), а также спил фруктовых деревьев. И еще можно ли вести газопровод под землей? За ранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут, но по Вашей просьбе должны приподнять трубу над воротами, для заезда грузовой машины