Отказ в присвоении звания ветерана труда из-за нового требования - есть ли смысл бороться?
17 ноября мне исполнилось 55 лет, расчитывала на звание ветеран труда. Живу в Ставропольском крае. При предворительном обращении мне сказали, что я могу претендовать на это звание при общем стаже 35 лет и работа в Ставропольском крае 20 лет. Я женщина. Дали список документов, необходимых для оформления и сказали прийти после дня своего рождения. К сожалению не смогла обратиться на следующий день после исполнения 55 лет, собираюсь идти 04 декабря. Вчера позвонила и мне сказали, что с 20 ноября вступила поправка, надо иметь еще и награду. Награды у меня нет. Скажите, есть ли смысл законно бороться, учитывая тот факт, ячто право у меня наступило до поправке в законе, но обращение будет после поправки. Спасибо.
Лучший ответ