Что делать, если свидетельство о рождении имеет прочерк в графе ОТЕЦ и какую фамилию и отчество указывать у ребенка?

• г. Нижний Новгород

Исцом был мой бывши муж оспаривал отцовство.. но ребенок родился уже не в браке и со свидетельством о рождении было еще свидетельство об установлении отцовства, по инициативе мужа (исца) По суду я согласилась что я не оспариваю иск об отмене записи в заксе об установлении отцовства... Что мне теперь делать? Что у меня должно быть написано в свидетельстве о рождении в графе ОТЕЦ прочерк? И фамилия и отчество ребенка какое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете указать хот какое, но лучше чтобы был прочерк, тогда вы будете мать одиночка ну и тогда все социальные выплаты как матери одиночке.