Право на постоянное жилье для вдовы офицера - выселение из служебной квартиры и условия
Имеет ли право на получение постоянного жилья вдова офицера, умершего при исполнении служебных обязанностей. Она с детьми проживает в служебной квартире, муж на очередь на улучшение жилищных условий не вставал. Имеет ли право МО РФ выселить семью из служебной квартиры и на каких условиях? Спасибо!
Добрый день! выселить семью из служебной квартиры не имеют право, если военнослужащий проходит службу.
Военнослужащий умер при исполнении служебных обязанностей. Семья проживает в служебной квартире, предоставленной ему (при жизни) МО РФ.