Как продлить просроченный загранпаспорт и получить РВП в Украине - требования, процесс и стоимость
Я гр Украины вчера подала документы на РВП когда получать рвп мне нужно загранпаспорт у меня просроченный до 15 сентября 2012 года можно мне в ОВИРе продлить или нужно новый получать что для этого нужно какие бумаги сколько денег подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Новый загранпаспорт Вы сможете получить только в Украине