Могу ли я получить звание ветеран труда, если я проработал на одном и том же предприятии в Санкт-Петербурге более 20 лет.
В нашем городе принят Закон Спб " О присвоении звания Ветеран труда Санкт-Петербурга", в котором записано, что необходимо иметь общий стаж не менее 40 лет на предприятиях Санкт-Петербурга и в этом случае не надо иметь никаких наград.
Длительный стаж на одном предприятии, не указан как основание для присвоения данного звания.
Добрый день! Только если общий стаж 40 лет и более, и есть награды или грамоты (статья 7 закона о ветеранах)