Бесплатный проезд по городскому транспорту для многодетных семей в Москве - преимущества и условия

Для каждого члена многодетной семьи положен бесплатный проезд на пригородном и внутригородском общественном транспорте, за исключением маршрутного такси. Какие именно виды транспорта в городе Москва и положен ли бесплатный проезд детям, возраст которых:23 г.,20 л.,11 л. ?

Лучший ответ

Вы многодетной не считаетесь--дети старше 18 лет.

Многодетной семья считается до достижения МЛАДШИМ ребёнком 18 лет.