Как восстановить не полученные пособия за 2013 год и какие еще преимущества возможно получить
В июле 2013 г. мы уехали из города А и 23 ноября 2013 г. прописались в городе В. С июля 2013 г. я пособия (112 р.) не получала. С мая 2014 я нигде не была прописана. А с ноября 2015 прописалась в городе А. Подала заявление на получение пособий. Подскажите, пожалуйста, как восстановить пособия, не полученные в 2013 году. И вообще, что я могу из этого восстановить?
Лучший ответ
Увы не сможете восстановить--получите со дня обращения.
Спасибо за объяснение!