Как поступить, если организация, в которой работал(а) в декретном отпуске, банкротится и директор предлагает уволиться без выплаты компенсации

• г. Москва

Ситуация такова, я нахожусь в декретном отпуске, организация, в которой я работала банкротится. У меня скоро заканчивается декретный отпуск. Выходить на работу некуда, даже офиса уже нет. Директор говорит писать заявление на увольнение по собственному желанию. Выплачивать ничего по ликвидации предприятия не хочет. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего не пишите и ждите ликвидации

Так получается, устроится я никуда не могу. Как же быть?